
Павел Соколов — создатель и совладелец более 20 прибыльных бизнесов, в т.ч. проекта Agregatori.ru по созданию и продвижению агрегаторов, о которых пойдет речь в выступлении. Тематики бизнесов в которых получено много опыта: маркетинговое агентство, различные производства, дорогие пром. товары, стройматериалы, недвижимость, инвестиции (не крипта), IT стартапы (сервисы) и др. Начинал с SEO еще в далеком 2006-ом году. Текущий костяк команды состоит из ключевых партнеров и экспертов (около 30 чел.)
Тема доклада: «Как создать сайт агрегатор с доходом 3.000.000+ руб.»
Преимущества сайта агрегатора перед простым информационным сайтом.
Деньги – создание агрегаторов, разбираем конкретные кейсы.
Деньги еще раз – конкретнее про типы монетизаций.
Какие тематики подойдут для создания агрегатора?
Выгоды для инвесторов, рыночные оценки агрегаторов.
КИНЗА — первая масштабная конференция в России по заработку на сайтах и трафике. Для кого? Для вебмастеров, арбитражников, рекламодателей и всех, кто зарабатывает на контекстной рекламе, партнерских программах, тизерах.
————————————————-
✉ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАШ КАНАЛ — https://www.youtube.com/user/kinzapro?sub_confirmation=1
💙 ВКОНТАКТЕ — https://vk.com/kinzapro
📢 Facebook — https://www.facebook.com/kinzapro/
📷 INSTAGRAM — https://www.instagram.com/kinza.pro/
🌿 КИНЗА — первая масштабная конференция в России по заработку на сайтах и трафике www.kinza.pro
#кинза2018 #секциямикс #заработоквинтернете
Если Вы нашли для себя, что то полезное на сайте, поблагодарите пожалуйста администраторов, поделившись в ЛЮБОЙ СОЦСЕТИ: